LIBRARY OF ACHIEVEMENT 2019 - 2022

SD SCB CITRA INDAH JONGGOL

LIBRARY OF ACHIEVEMENT 2022

Kompetisi Sains Siswa Diponegoro-Nasional

Kompetisi Siswa Braindicator

Bebras Challenge 2022

  • Hanna Priscylla Manalu – Juara 2 IPA
  • Stefanie Acitya Wimala – Juara 1 B.Inggris
  • Petra Partahi Sijabat – Perfect Score
  • Nayla Shakira Jasmine – Perfect Score
  • Antonius Wilson Kristanto – Perfect Score
  • Hana Fellicia Lumbanbatu – Perfect Score

PRESTIGE

Olimpiade Pelajar Nasional 2022

Yamaha Piano Competition 2022

  • Eirene Aldea Wijaya – Medali perak PKN, Medali perunggu B.Inggris
  • Stefanie Acitya Wimala – Medali emas B.inggris
  • Sheryl Litania Ginting Munthe – Medali Emas B.Inggris
  • Candy Yovela Gabriela Tiarma Nainggolan – Juara 2

Olimpiade Kesan-Puskanas

YAPRESINDO

OSPANESIA

  • Catherine Zefanya Silalahi – Medali perak B.Inggris, Medali perak B.Indonesia
  • Vanessa Delicia Hanggara – Medali perak Matematika, Medali emas PPKn
  • Eirene Aldea Wijaya – Medali emas B.Indonesia, Medali perak B.Inggris
  • Eirene Aldea Wijaya – Medali perunggu Matematika, Medali perak B.Indonesia

Singapore Math Olympiad 2022

Festival Tari Bali Maha Gotra Ganesha XXII ITB-Bandung

Indonesian Youth Science Competition (IYSC) Tahun 2022

  • Elazaro Avener Jourdan Sianipar- Juara 2 Math
  • Evaristus Yoga Mandiri Tulak – Juara 3 Math
  • Amadeus Gabriel Pattiwael – Juara 3 Math
  • Caroline Shashi Wahyu – Juara 3 Math
  • Antonius Wilson Kristanto – Honorable Mention Math
  • Anak Agung Gede Dwi Sentana Wirottama – Juara 2 Kategori perorangan (Tunggal) Anak
  • Anak Agung Istri Cahya Divya – Juara 1 Perorangan anak
  • I Gusti Ayu Wira Astika Athalia Vivekananda – Juara 3
  • Vanessa Delicia Hanggara – Medali Perunggu B.Inggris
  • Catherine Zefanya Silalahi – Medali Perak B.Inggris
  • Stefanie Acitya Wimala – Medali perak B.Inggris

Jenius science student competition

Kompetisi Sains Tingkat Nasional

Festival Soccer One Day, KU 2013

  • Bernadette Christea Dwiputri Usnanto – Juara 3 IPA
  • Edric Yehezkiel Goza Sudarsono – Juara 3 Sains
  • Razka Tirta Satyakusuma – Juara 3

Jenius science student competition

For being the guest speaker at The Art Workshop in Taipei

OSPI Puskanas

  • Hanna Pricylla Manalu – peringkat 9 bidang ipa, peraih medali emas bidang bahasa inggris, juara 2 bidang ips, peraih mendali perunggu bidang matematika
  • Queen Keishamoon Elim
  • Neisya Adeghraputri
  • Dimas Prabaswara Fadhilah
  • Vanessa Delicia Hanggara – Juara 1 B.Indonesia
  • Sheryl Litania Ginting Munthe – Juara 1 Matematika
  • Stefanie Acitya Wimala – Medali emas B.Inggris

Robotic Friendly Competition

Playfield Swimming 2022

SME Open Music Competition - Piano Preparation

  • Juan Luke Leandro – Juara 1
  • Queen Keishamoon Elim – Juara 2
  • Dimas Prabaswara Fadhilah – Juara 3
  • Michelle Christyantia Parabang – Juara 2

Kejuaraan Karate INKAI FORKI Jawa Barat 2022 Kategori SD, Sabuk Hijau Kata Putri.

  • Maheswari Pangarep Anggono – Juara 1
  • Brigitta Vicci Willianto – Juara 2

Kejuaraan Karate INKAI FORKI Jawa Barat 2022 Kategori SD, Sabuk Putih Kata Putra.

  •  Calvarino Pratama Riskhiawan – Juara 3

Asesmen Literasi & Numerasi (ALINEA) 2022

  • Jossieron Arya Tanisar – Emas
  • Jonathan Suryadi Tanisar – Perak
  • Lionel Andrey Anesta – Perunggu
  • Seven Tina Siahaan, S.Pd. – Perunggu

Future Scientist Olympiad (FUSO) 2022

  • Tricia Danastri Hardisanto (Matematika) – Emas
  • Daniel Aprilio Siahaan (Matematika) – Perak
  • Christian Nathan Hermanto (Matematika) – Perunggu
  • Ben Joseph Apriliano Hutabarat (Matematika) – Perunggu
  • Lionel Andrey Anesta (IPA) – Perak
  • Bernadette Christea Dwiputri Usnanto (IPA) – Perunggu
  • Eirene Aldea Wijaya (IPA) – Perunggu
  • I Gusti Ayu Wira Astika Athalia Vivekananda (IPA) – Perunggu
  •  Thadeus Than Gunadi (IPA) – Perunggu
  • Kaida Angelina Gunawan (IPA) – Perunggu
  • Katie Octavia Chew (Bahasa Inggris) – Perak
  • Stefanie Acitya Wimala (Bahasa Inggris) – Perak
  • Calista Fiorenza (Bahasa Inggris) – Perunggu
  • Catherine Zefanya Silalahi (Bahasa Inggris) – Perunggu
  • Amabel Ivana Alycia (Bahasa Inggris) – Perunggu
  • Tricia Danastri Hardisanto (Bahasa Inggris) –  Perunggu
  • Gabriel Adelia Ekaputri Usnanto (Bahasa Inggris) – perunggu
  • Ben Joseph Apriliano Hutabarat (Bahasa Inggris) Perunggu
  • I Gusti Ayu Wira Astika Athalia Vivekananda (Bahasa Inggris) – Perunggu
  • Cery Ika Desiana,S.Pd (Bahasa Inggris) – Perak
  • Elfira Riley Margaretha Sinolidi,S.T (IPA) – Perunggu
  • Aleixia Sandopa br Ginting, S.Pd. (Bahasa Inggris) – Perunggu
  • Elfira Riley Margaretha Sinolidi,S.T (Matematika) – Perunggu
  • Vironika Widiyanti Purnomo, M.M.Pd. (Matematika) – Perunggu
  • Maria Theresia Dewi, S.E. (Matematika) – Perunggu
  • Kristin Sabatini Harianja, S.Pd. (Matematika) – Perunggu

ARENA SERENITY TIME TRIAL 2022

  • Brigitta Vicci Willianto – Juara 1 dan 2

National Environmental Science Olimpiad (NESO)2022

  • Cery Ika Desiana,S.Pd (Bahasa Inggris) – Perak
  • Natasya Ajeng Ayuningtyas (IPA) – Perunggu

Pakuan Karate Championship 2 (2022)

  • Brigitta Vicci Willianto – Juara 2

Kompetisi HARDIKNAS 2022

  • Cery Ika Desiana,S.Pd (Bahasa Inggris) – Perunggu
  • Jonathan Suryadi Tanisar (IPA) – Perak
  • Jossieron Arya Tanisar (IPA) – Perunggu

Hua Xia Cup Mathematics Competition

  • Amadeus Gabriel Pattiwael (Matematika) – Perak
  • Ben Joseph A.Hutabarat (Matematika) – Perunggu
  • Tricia Danastri (Matematika) – Perunggu
  • Ritchie Van Heaven Sibarani (Matematika) – Perunggu

Puskanas FKIP UISU Science Competition (FUSC) 2022 Universitas Islam Sumatera Utara.

  • Dimas Prabaswara Fadhilah (Matematika, Indonesia & Inggris) – Perunggu
  • Queen Keishamoon Elim (Bahasa Indonesia) – Perunggu
  • Neisya Adeghraputri (Indonesia & Inggris) – Perunggu

Prominensa Prestige - Olimpiade Sains Pemuda Indonesia) Yogyakarta

  • Queen Keishamoon Elim (Bahasa Inggris) – Perunggu

Singapore and Asian Schools Math Olympiad (SASMO)

  • Antonius Wilson Kristanto (Matematika) – Perunggu

Japan International Science and Mathematics Olympiads

  • Narael Yoseph Purwoko (Matematika) – Peringkat 4
  • Kevin Samuel Gultom (Matematika) – Peringkat 3
  • Ekklesia Gisela Kristiani (Matematika) – Good Effort

Medali Silver AMO 2019

  • Ritchie Van Heaven Sibarani

SD Grade 2

Medali Perunggu AMO 2019

  • Catherine Zefanya Silalahi
  • Esther Clarisa Lumban Toruan
  • Callysta Hardisanto
  • SD Grade 2
  • SD Grade 3
  • SD Grade 6

SMP SCB CITRA INDAH JONGGOL

LIBRARY OF ACHIEVEMENT 2022

International IPA Olympiad 2022

  •  D’natalie Cordiaz D. Panjaitan (Matematika & Bahasa Inggirs) –  Emas

Wingchun Biu Jee C Putra -Kejuaraan Virtual Wushu Terbuka Se Indonesia Taoulu 2022

  •  Evanlino Sunny Aprilio Elim – Juara 1

Wingchun Muk Yan Jong C Putra - Kejuaraan Virtual Wushu Terbuka Se Indonesia Taoulu 2022

  •  Evanlino Sunny Aprilio Elim – Juara 3

Olimpiade IPA Seluruh Indonesia 2022 - OSSI

  • Abygail Priscilla (Bahasa Inggris ) – Perunggu
  • ANGELA ANNA MARIA (IPS ) – Emas
  • Anisa Daffina (IPS & Matematika) – Perunggu
  • Billy Ibrahim Jouaqin (Bahasa Inggris) – Perak
  • Budiluhur Najib Rizqi Ilahi Damopolii (Bahasa Inggris) – Perak
  • Citra Mahdalena Manik (Bahasa Inggris & IPS) – Perunggu & Perak
  • Davina Maxen (Bahasa Inggris & IPS) – Perunggu & Perak
  • Dewa Bagus Wira (IPA) – Perunggu
  • Edgard Pitunov Caesar Jonathan (Bahasa Inggris & IPA) – Perak
  • Ethan Maximillian Clementius (Bahasa Inggris) Perunggu
  • Evanlino Sunny Aprilio Elim (IPS) – Perunggu
  • Franciska Josephine (Bahasa Inggris) – Perak
  • George Nggarang Baralea (IPS) – Perunggu
  • Gregorius Kevin Laksamana Cahyono (Bahasa Inggris) – Perunggu
  • Ilyas Rehan Hutagalung (Bahasa Inggris & IPS) – Emas
  • Jasmine Patricia Effendi (Bahasa Inggris, IPS & IPA) – Perunggu & Perak
  • Karina Limbong (Matematika) – Perunggu
  • Katherina Angie (IPS) – Emas
  • Michael Sin (IPS) – Perunggu
  • Mikaela Violet Paendong (Bahasa Inggris & IPS) – Perak & Perunggu
  • Mikhael Frizky Ringo Hutajulu (IPS) – Perak
  • Queenice Dharma (IPS) – Perak
  • Shiellen Jennica Augustine (IPS) – Perunggu
  • Valenchia widya Nanda (IPS) – Perak
  • Yordan Deft Morando Pardede (Matematika) – Emas
  • YOSEFINE FRANSISKA (IPS) – Emas
  • Yovano Agustino (Matematika) – Perak
  • Yovina Amelia (IPS) – Emas

POSI IPA ASSESSMENT (PISA) 2022

  •  Anisa Daffina (IPA&IPS) – Perak & Perunggu
  • Billy Ibrahim Jouaqin (Bahasa Inggris) – Perunggu
  • Budiluhur Najib Rizqi Ilahi Damopolii (Bahasa Iggris) – Emas
  • Candida Ayu Sapta Wulan (IPS) – Perak
  • Christabel Faustine Shallum Anggara (Bahasa Inggris & IPS) – Perak
  • Christine Iona Aurora (Bahasa Inggris & IPS) – Perak & Emas
  • Citra Mahdalena Manik (IPS) – Emas
  • Fransisca Nirmala Kalistiyani (Bahasa Inggris) – Perak
  • Gregorius Kevin Laksamana Cahyono (Bahasa Inggris ) – Perunggu
  • Jasmine Patricia Effendi (Matematika) – Perunggu
  • Shiellen Jennica Augustine (IPA) – Perak
  • Valenchia widya Nanda (IPS) – Perunggu
  • Yordan Deft Morando Pardede (Bahasa inggris, Matematika & IPA) – Emas, Perak & Perunggu

Lythium POSI 2022

  • Dhina Kusuma Wardhani (IPA) – Perunggu

National Young Scientist Innovation 2022

  • Katherina Angie Gunawan Sujana (IPS) – Perunggu
  • Dhina Kusuma Wardhani (IPA) – Perunggu
  • Candida Ayu Sapta Wulan (IPS) – Perak
  • Fransisca Nirmala Kalistiyani (Bahasa Inggris) – Perunggu

Try Out UN SMP

  • Juara 1, 2,3

Medali Perunggu AMO 2019

  • Valencia Christina
  • SMP Grade 8

SMA SCB CITRA INDAH JONGGOL

LIBRARY OF ACHIEVEMENT 2022

OLIMPIADE SISWA PRESTASI AKADEMIK NASIONAL 2022

Language Competition 2022

International Calculus Olympiad 2022

  • Naomi William Sugiantara – Medali Emas & Perunggu
  • Priscilla Eve Ama – Medali Emas & Perak
  • Patricia Angel Bakao – Medali Emas & Perunggu
  • Claudya Racle – Medali Perak
  • Queennice Dharma – Medali Emas
  • Jessica Olivia – Medali Perak
  • Vania Emmanuelle Putri Pelahilla – Medali Perak
  • Dior Ahmad Raditya – Medali Emas
  • D’Anne Marine S. Panjaitan
    – Medali Silver

APPI (Ajang Prestasi Pelajar Indonesia)

POSI

Garuda sains Indonesia

  • Vincent Surya Winata – Medali Emas
  • Hudson Amadeus Leonardy – Medali Perak
  • Dior Ahmad Raditya – Medali Perak
  • Vinia Felishinta Sudarsono – Medali Perunggu
  • Risya Zahra Sumayyah – Medali Perak & Perunggu
  • Bima Nugraha – Medali Perunggu
  • Allysa Kurniawan – Medali Perunggu

Prisma Cendikia Foundation

PRESTIGE

YAPRESINDO

  • Hellen Evelia – Medali Emas
  • Repita Berliana Dewi Nusa – Medali Emas
  • Grace Shierly Agatha – Medali Perak
  • Gabriela Esi – Medali Perunggu
  • Jeannie Cheisya AMelia – Medali Perunggu
  • Antony Wijaya – Medali Perunggu
  • Antony Wijaya – Medali Emas & Perak
  • Risya Zahra Sumayyah – Medali Emas & Perak
  • Jessyca Airel – Medali perak

Prestasi Kreasindo Utama

  • Kinanti Selsia Adenara – Penulis Terbaik

Insight Olimpiade

  •  Young Jessica – Medali Perak
  • Rubent Titus – Medali Perak

Olimpiade Sains Pemuda Indonesia

  • Young Jessica – Medali Perak

Yayasan Citra Berkat

  • Hadid Dimitri Whisnuwardana – Juara 3
  • Olaf Fahdrian Manalu – Juara 3
  • Calvin Febrian – Juara 3
  • Yosua Immanuel Hutabarat – Juara 3
  • Marvelline Lorencia – Juara 3
  • Bima Nugraha – Juara 3
  • Claudya Racle – Juara 3
  • Evan Octo Warikkie – Juara 3
  • Repita Berliana Dewi Nusa – Juara 3
  • Shelom Sahiqa Randra – Juara 3
  • Lim Bodhi Wijaya – Juara 3

Puskanas

  •  Gabriela Esi Endika Putri – Medali Perak 
  • Naomi William Sugiantara – Medali Perak 
  • Grace Shierly A. Nugroho – Medali Perak 
  • Barnett Raphaela – Medali Perak 
  • Kinanti Selsia Andenara Lugina – Medali Perak 
  • Young Jessica Nurismilda – Medali Perak 

Try Out SMA

  • Juara 1, 2,3

Lomba Dance

  • Juara 1

Lomba Basket

  • Juara 2

LIBRARY OF ACHIEVEMENT 2018 - 2019

SD SCB CITRA INDAH JONGGOL

Nilai Sempurna UNBK Inggris

  • Mikhael Julio

Medali Silver SASMO 2019

  • Callysta Hardisanto

Medali Perunggu SASMO 2019

  • Clarinda Aneila Putri Silalahi
  • Jeremy Adrian Tambunan
  • Thadeus Than Gunadi
  • D’Ntale Cordiaz Domenica P
  • Yordan Deft Morado Pardede
https://feuadvocate.net/slot-shopeepay/https://revistadeodontologia.facpp.edu.br/public/slot-gacor/https://scs.stikesbethesda.ac.id/wp/bandar-bola88/https://stikesbethesda.ac.id/situs-slot-gacor/https://uniqhba.ac.id/assets/slot-gacor/https://iaidalwa.ac.id/slot-gacor/https://doktorpai.iaidalwa.ac.id/togel88/https://elearning.smkinfokom-bogor.sch.id/assets/slot-gacor/https://iaicirebon.ac.id/slot5000/https://corona.tanahbumbukab.go.id/slot-gacor/http://siapma.poltekkesjogja.ac.id/uploads/slot-gacor/https://sijabfung.bpsdm.sumbarprov.go.id/storage/slot-gacor/https://pmb.akfarsurabaya.ac.id/toto88/https://stikeskesdam4dip.ac.id/situs-slot-gacor/https://teknikkimia.itbmb.ac.id/shopeepay/http://fkp.unw.ac.id/assets/joker123/https://siakad.stikmar.ac.id/sv388/https://pkpm.darmajaya.ac.id/slot88/https://dinkes.tanahbumbukab.go.id/rtp-live-slot/https://kemahasiswaan.unipar.ac.id/slot-online/https://kemahasiswaan.unipar.ac.id/slot-deposit-dana/https://kemahasiswaan.unipar.ac.id/slot-deposit-pulsa/https://proceeding.upp.ac.id/slot-dana/https://sipa.fti.itb.ac.id/slot-gacor/https://pnmhii-xxvii.uns.ac.id/slot-deposit-pulsa/https://ppm.akfarsurabaya.ac.id/rtp-live/https://dpmptsp.mamujukab.go.id/slot-pulsa/https://peta-investasi.sulselprov.go.id/slot-gacor-deposit-pulsa/https://pmb.akfarsurabaya.ac.id/bolagila/https://sidumas.badungkab.go.id/slot-deposit-pulsa/https://pustaka-arsip.tanahdatar.go.id/slot-dana/https://disdikppdb.labuhanbatukab.go.id/slot-online-deposit-pulsa/https://keuangan.akfarsurabaya.ac.id/slot-deposit-pulsa/https://opac.upp.ac.id/togel4d/https://lamandaukab.go.id/slot-gacor/https://fh.unigal.ac.id/slot-deposit-pulsa/https://alumni.undip.ac.id/slot-gacor/https://peta-investasi.sulselprov.go.id/slot-dana/https://besilak.belitung.go.id/slot-gacor/https://bangkom.bekasikota.go.id/storage/slot-gacor/https://p3bi.ustjogja.ac.id/slot-gacor/https://mpp.magelangkota.go.id/slot-gacor/https://perpustakaan.poliwangi.ac.id/slot-deposit-pulsa/